Обратный звонок

ВОЙТИ
» »

Барабаны сушильные российского производства для сушки и обжига

  • Модель С: Данные модели сушилок производятся только в исполнении с одним барабаном. Установка наклона конструкции и барабана осуществляется строго под углом ноль градусов. Конструкция рассчитана и позволяет осуществлять полную аварийную остановку во время сушки на максимальной производительности.
  • Модель СГМ: Данные модели сушилок производятся только в исполнении с одним барабаном. Установка наклона конструкции и барабана осуществляется строго под углом ноль градусов. Оснащение системой плавного пуска так и остановки. Система регулирования частоты вращения барабана от одного до пятнадцати оборотов в минуту. Возможно укомплектовать тепловым компенсатором. Теплосберегающая автоматика. Оснащение однослойной теплоизоляцией внешней части корпуса барабана. По желанию укомплектовывается дополнительной двухслойной теплоизоляцией с воздушной прокладкой в металлическом кожухе. Также по желанию оснащается дополнительно лабиринтным или теплоизоляционным уплотнителем на стыках конструкции с барабаном. Сушилка рассчитана и позволяет осуществлять полную аварийную остановку во время сушки на максимальной производительности. Экономичность данных моделей СГМ выше на десять и до двадцати процентов от любых других подобных сушилок выполненных с одним барабаном.
  • Модель 2СГМ: Данные модели сушилок производятся только в исполнении двойного барабана. По эффективности являются аналогами моделей СГМ, но высушенная фракция имеет на выходе меньшую температуру. Эти сушилки меньше по габаритам, т.е. меньше их длина из-за двойного барабана.
  • Модель 3СГМ: Данные модели сушилок производятся только в исполнении тройного барабана. По эффективности являются аналогами моделей СГМ, но высушенная фракция имеет на выходе меньшую температуру. Эти сушилки меньше по габаритам, т.е. меньше их длина из-за тройного барабана.
  • Модель СГМ-ТГ: Данные модели сушилок производятся только в исполнении с одним барабаном, но имеют конструкционно встроенный теплогенератор. Теплогенератор выполняется из нержавеющей стали. Конструкционно теплогенератор может выполнятся как неподвижного так и подвижного типа. Такие сушильные агрегаты применяются для материалов при сушки на которые, не допустимо допускать прямое влияние топочных газов, применяют при высушивании пожароопасных и ценных материалов. СГМ-ТГ в сравнении с подобными сушильными агрегатами с внешним теплогенератором, более экономичней и уже не требуют систем фильтрации и или аспирации.
  • Модель СГМ-ВТ: Данные модели сушилок производятся только в исполнении с одним барабаном для обжига с максимальной температурным режимом работы до одной тысячи градусов.
  • Модель С-ВР: Данные модели сушилок производятся только в исполнении с одним барабаном со специальной конструкцией в теплоизоляционном саркофаге. Применяют для просушки лёгких и драгоценных материалов.

Дата: 2014-04-20 | Просмотров: 2617 | Рейтинг публикации: 5.0/413 |  

Читайте также статьи:
Вверх